
Килимок Фитнес коврик для йоги пилатеса мат йога пилатес Yoga mat
850 ₴
810 ₴
- Готово к отправке
Отличный коврик для занятий йогой, фитнесом, гимнастикой и другими видами спорта. Данный коврик относится к классу профессиональных, так как имеет нескользкую 2-х слойную структуру, и специально изготовлен в два слоя для достижения высокой прочности, что также защищает коврик от разрывов и растяжения. Данный коврик для йоги имеет высокие эластичные свойства, повышенную износостойкость, он совсем не скользит по напольному покрытию, ваши руки, ноги и тело будут надежно зафиксированы и не будут проскальзывать во время занятий.
Разметка и принт Мандалы— главный и огромнейший плюс этого коврика она помогает держать тело в правильном положении во время практики. Разметка и рисунок мандала нанесены с помощью лазерной гравировки, что совсем не стирается и сохраняет хороший вид весь период использования коврика.
Характеристики:
Коврик профессиональный: для фитнеса, йоги, аэробики, пилатеса
Материал: TPE+TC
Размер: 183х61 см;
Толщина: 6 мм
Комплектация: стягивающая веревочка
Способи оплати та доставки:
• Пром-оплата
• Повна оплата на карту ФОП
• Накладений платіж з мінімальною предоплатою
• Самовивіз місто Хмельницький, вулиця Проскурівська, 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 810 ₴







