Барсетка мужская сумка из эко кожи.
Вместительное внутреннее отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелек, ежедневник и т.д.). Для тех, кто предпочитает носить сумку на плече, есть плечевой ремень из плотного текстиля.
Цвет: Черный
Страна производитель Китай.
Глубина: 7 (см)
Высота: 23 (см)
Ширина: 20 (см)
Способи оплати та доставки:
• Пром-оплата
• Повна оплата на карту ФОП
• Накладений платіж з мінімальною предоплатою
• Самовивіз місто Хмельницький, вулиця Проскурівська, 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









