-5%

Сумка через плече nike air jordan месенджер джордан бананка найк
600 ₴
570 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 453-97-00
ІванУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Jordan Taping Pack Bag
• Имеет крепкий дизайн с 2 отделениями на молниях, чтобы вы могли оставаться организованными в течение дня.
• Регулируемый плечевой ремень позволяет настроить способ ношения.
• Материал: 100% полиэстер.
• Размер: 21х12,5х4см.
Способи оплати та доставки:
• Пром-оплата
• Повна оплата на карту ФОП
• Накладений платіж з мінімальною предоплатою
• Самовивіз місто Хмельницький, вулиця Проскурівська, 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Страна производитель | Индонезия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Длина | 4 мм |
| Высота | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 12.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Спортивный |
| Длина ручек | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴








