-5%

Месенджер nike air jordan сумка через плече джордан бананка найк
550 ₴
522,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 453-97-00
ІванУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чрезвычайно практичная и великолепная для переноски, когда вы в пути, сумка через плечо Jumpman предлагает большое удобство, сохраняя при этом все ваши ценные вещи. Многофункциональный дизайн дополнит ваш стильный спортивный образ. Nike Heritage позволяет легко получать доступ к вашему снаряжению и переносить его. Он оснащен мягким регулируемым ремешком, что позволяет настроить подгонку. Полиэфирная ткань легкая и крепкая. Регулируемый ремешок позволяет настроить подгонку.
Ткань: 100% полиэстер
Размеры: 17х13x3 см.
Способи оплати та доставки:
• Пром-оплата
• Повна оплата на карту ФОП
• Накладений платіж з мінімальною предоплатою
• Самовивіз місто Хмельницький, вулиця Проскурівська, 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 3 см |
| Высота | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Барсетка |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Спортивный |
| Размер | Средний |
| Длина ручек | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 522,50 ₴








