-5%

Месенджер nike air jordan сумка через плече джордан бананка найк
650 ₴
617,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 453-97-00
ІванУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jordan Jacquard Crossbody
черный
9A0639-023
Фирменная почка Джордан в черном дизайне с карманом и логотипом спереди.
• регулируемый ремень с пряжкой
• застежка на молнию
• логотип спереди
• размер 40x13x10см
Способи оплати та доставки:
• Пром-оплата
• Повна оплата на карту ФОП
• Накладений платіж з мінімальною предоплатою
• Самовивіз місто Хмельницький, вулиця Проскурівська, 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Барсетка |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Спортивный |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 617,50 ₴










