-5%

Месенджер nike air jordan сумка через плече джордан бананка найк
600 ₴
570 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 453-97-00
ІванУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная сумка унисекс
Эмблема Jumpman спереди
Верхнее отделение на молнии
Передний карман с застежкой-молнией
Регулируемый плечевой ремень
Материал полиэстер для долговечности
Размер 18на12х3см
Способи оплати та доставки:
• Пром-оплата
• Повна оплата на карту ФОП
• Накладений платіж з мінімальною предоплатою
• Самовивіз місто Хмельницький, вулиця Проскурівська, 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Страна производитель | Индонезия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Спортивный |
| Размер | Малый |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴






