Средний размер кошелек из коллекции Dickies. Модель сделана из текстильного материала.
- Карман для монет на молнии.
- гладкий материал.
- отделения для банкнот.
- размеры: 1 x 8 x 12 cm.
Состав:
100% Полиэстер
Способи оплати та доставки:
• Пром-оплата
• Повна оплата на карту ФОП
• Накладений платіж з мінімальною предоплатою
• Самовивіз місто Хмельницький, вулиця Проскурівська, 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | Dickies |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 8 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Вес | 0.1 г |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кошелек |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴










