
Сумка на пояс Patagonia Ultralight Black Hole® Mini Hip Pack 1L месенджер барсетка бананка патагонія
от 550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 49447
+380 (97) 453-97-00
ІванУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Patagonia Ultralight Black Hole® Mini Hip Pack 1L
Легкая, но крепкая ткань, на 100% переработанная.
Легкий рипстоп из переработанного нейлона устойчив к атмосферным воздействиям и легко упаковывается.
Две карманы для организации
Основное отделение с передней защитной карманом на молнии, которую можно использовать в качестве рюкзака, когда сумка не используется; объем 1 литр
Состоит в собственную карман для удобного хранения.
Размер 20х13см
Способи оплати та доставки:
• Пром-оплата
• Повна оплата на карту ФОП
• Накладений платіж з мінімальною предоплатою
• Самовивіз місто Хмельницький, вулиця Проскурівська, 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 3 мм |
| Материал | Рипстоп |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Серый |
| Длина ручек | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
Информация для заказа
- Цена: от 550 ₴








